Auction 940T, Lot # 275
Vitrina. Siglo XX. Elaborado en madera tallada y enchapada. Color marrón. Con 2 puertas abatibles con vidrio, 4 entrepaños internos de vidrio y remate curvo. Presenta marcas de uso y desgaste. Dimensiones: 210 x 100 x 45 cm. Estimado $ 9,000-12,000